ЦСКА впервые потерял очки в чемпионате при Федотове ЦСКА к 22-й минуте игры против «Пари НН» вел с разницей в два мяча, но в итоге упустил победу. Нижегородская команда вырвала ничью за пять минут до конца основного времени матча Читайте нас в Новости Новости Владимир Федотов Владимир Федотов (Фото: Антон Новодережкин / ТАСС)

«Пари Нижний Новгород» сыграл вничью с московским ЦСКА в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:2.

К 22-й минуте встречи «армейцы» вели со счетом 2:0: отличились Федор Чалов (14-я минута) и Константин Кучаев.

В середине второго тайма хозяева отыграли один мяч усилиями Тимура Сулейманова. За пять минут до конца основного времени все тот же Сулейманов вновь огорчил капитана и голкипера москвичей Игоря Акинфеева.

На 89-й минуте вышедший на замену нападающий ЦСКА Антон Заболотный не смог с нескольких метров замкнуть прострел Владислава Яковлева и принести победу своей команде.

ЦСКА объявил о переходе футболиста цитатой: «Остановите, Вите надо выйти» Футбол Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев (слева) и Виктор Мендес

ЦСКА под руководством Владимира Федотова впервые потерял очки в чемпионате. В первых двух турах «красно-синие» одержали две победы: в домашних стенах ЦСКА сперва обыграл «Урал» со счетом 2:0, а затем разгромил «Сочи» — 3:0. «Нижний Новгород» по-прежнему идет без побед: ранее команда на выезде сыграла вничью с «Локомотивом» (1:1) и в гостях уступила «Химкам» (0:3).

ЦСКА с семью очками занимает второе место в турнирной таблице, «Пари НН» с двумя очками идет на 13-й позиции.

В следующем туре ЦСКА дома 6 августа примет воронежский «Факел», «Нижний Новгород» днем позже сыграет в гостях против «Сочи».